У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

путник, прекрасный путник, ты долго бродил во мраке в поисках своей светлой и непорочной души и наконец-то ты обрел нечто большее, нечто более значимое, на что не посягнёт даже зло, ты нашел мир грёз. именно здесь ты можешь обрести свою семью.

гостевая сюжет персонажи внешности

ОБЪЯВЛЕН НАБОР В КОНКУРС! УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ! (14.11)
-------------------------
ОБНОВЛЕН СПИСОК ОЧЕРЁДНОСТИ (14.11)
-------------------------
ПЕРЕКЛИЧКА ЗАКРЫТА, ОСВОБОДИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ РОЛИ
-------------------------
Уважаемые гости и игроки. Командой амс было принято решение временно приостановить набор неканонов к Вольтури. Кроме этого на ролевой очень много интересных персонажей, в том числе кочевников, которые будут задействованы в сюжете. Не проходите мимо, всех Вас ждём в нашу семью.
-------------------------
Добро пожаловать дорогой друг, мы открылись, беги пиши анкету и вступай в игру, а пока тебя не примут, ты можешь провести время во флуде.


TEAM EDWARD: 0 очков
ТЕAM ARO: 0 очков
ИГРОВАЯ ОЧЕРЁДНОСТЬ

аро вещает - 10.11.
голосуем!
моськин-стайл
пытаем бена
Вверх Вниз

Дневники вампира и Первородные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира и Первородные » свежая кровь » дневник памяти [гостевая]


дневник памяти [гостевая]

Сообщений 61 страница 88 из 88

1


ЭТОТ МИР СОЗДАН НА ОСНОВЕ КОНЦА 3-ГО СЕЗОНА "ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА" И 1 СЕЗОНА СПИН-ОФФА "ПЕРВОРОДНЫЕ" С ИЗМЕНЕНИЯМИ. http://24.media.tumblr.com/612b6b104eebdcb8a1d9ce3ef0b6ed26/tumblr_n46zmbTeOV1tpcjv2o5_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/83fe6751d958ffc619b67fbc84289056/tumblr_n46zmbTeOV1tpcjv2o8_250.gif
Прекрасный путник, волею судьбы ты попал в этот мир, помоги мне обрести семью, которая вместе со мной готова построить дом, наш дом! Заложить прочный фундамент и создать прекрасный дом, который станет местом отдыха не только для меня, но и для всех нас. Это будет дом, в который хочется заходить, как только проснулся, ты не успел еще встать с  кровати, но уже включил интернет на телефоне, это будет дом, в котором тебе рады, там царит неимоверная атмосфера, и ты отдыхаешь и телом и душой. Я ищу любящую и ответственную семью, которая будет готова бороться за свое детище в самые трудные времена. Мне нужны творческие, инициативные, креативные, активные, общительные и с чувством юмора родственники, с которыми я с радостью буду проводить вечера с бокалом вина.

список придержанных персонажей
Ребекка *любительницавынестимозг* Майклсон за мятной
Давина *суперпуперведьма* Клэр за burn"
Елена *ятакаялюбвиобильная* Гилберт за счастьем
Хейли *люблюсвоёдитя* Маршалл за пушистая тапочка
Кэролайн *блондинкасамбициями* Форбс за fantasy
Элайджа *благороднейшийдревний* Майклсон

список придержанных внешностей
Холлэнд Роден за хрустальное сердце
Нико Мираллегро & Дилан О'Брайен за пирогом
Тройэн Беллисарио за печенька
Лили Коллинз за мечтательница

Придержанные внешности для акций:

Женские:

Аделаида Кейн
Меган Фокс
Диана Агрон
Джемма Артенон
Астрид Берже-Фрисби
Тереза Палмер

Мужские:

Джонатан Рис Майерс
Гаспар Улье
Мэтт Бомер
Тайлер Хёклин
Джаред Падалеки
Дженсен Эклз

0

61

burn" написал(а):

Здравствуйте, подскажу, только по секрету, так что тсссс, а персонаж у нас будет ведьмаком. А если желаете более подробную информацию, приходите к нам и вы ее получите)

а давайте я зарегистрируюсь и вы мне в лс расскажете? ведьмаков люблю играть, внешность тоже нравится, мог бы получить инфо и прийти им)

0

62

burn", не могу отправить вам лс :(

0

63

clondike написал(а):

burn", не могу отправить вам лс

странно, можете попробовать еще раз.?

0

64

мятная написал(а):

Придержанные внешности для акций: Гаспар Улье

собственно я-то на все согласен, считайтесь там со мной :)

0

65

чудесные какие х)
доброй ночи) понимаю, что 3ий сезон и все такое... а если перс из 6ого, то всё, никак? *_*

0

66

мятная написал(а):

Здравствуйте, простите за ожидание, я в телефонном режиме, не очень удобно)) да, у нас будет акция на ведьм, которые являются хранителями и защитниками одного камня, в котором таится сила древнего колдуна. На днях будет открытие и вы сможете лучше ознакомится с акцией и с самим сюжетом) если даже никто не понравится, рады будем видеть вашего неканона)

О! уже заинтриговали, буду ждать с нетерпением ваше открытие.
Вдохновение вам и сил)

0

67

clondike, за внеху я тебя уже обожаю!))) http://s1.uploads.ru/1qMsg.gif

мечтательница написал(а):

О! уже заинтриговали, буду ждать с нетерпением ваше открытие.
Вдохновение вам и сил)

Спасибо прелесть)) и спасибо за веру в нас, для нас это очень важно))
открытие думаю будет сегодня или в крайнем случае завтра) у нас уже почти всё готово, не хотим затягивать))

0

68

мятная написал(а):

clondike, за внеху я тебя уже обожаю!)))

ой спасибо) надеюсь за игру тоже любить будете
готов помогать с пиаром на первых порах)

0

69

добра, чудесные
т.к. Пирс, она же Петрова, не указана в списке придержанных, но при этом я видела сообщения насчет этой роли, хочу поинтересоваться: что насчет Катерины?
Хотелось бы занять роль.
собственно, даже пост предоставлю сразу

0

70

забыла
и со мной еще благороднейший Древний придет, а вот пост пока не может предоставить, так как с телефона сидит

0

71

Вечера доброго! Эх... смотрю на вас сегодня целый день,но никак не могу определится с ролью... Все каноны которыми прежде играла заняты. Может посоветуете? Нужны ли какие-то определенные персонажи?  :rolleyes:

0

72

леденец написал(а):

Вечера доброго! Эх... смотрю на вас сегодня целый день,но никак не могу определится с ролью... Все каноны которыми прежде играла заняты. Может посоветуете? Нужны ли какие-то определенные персонажи?

а вы ведьмой играть не хотите? там вроде акция ведьмаков планируется, спросите про внешности (мне бы соклановца хд))

0

73

clondike написал(а):

а вы ведьмой играть не хотите? там вроде акция ведьмаков планируется, спросите про внешности (мне бы соклановца хд))

да я вообще не знаю кем хочу ахаха будем ждать администрацию)

0

74

леденец написал(а):

да я вообще не знаю кем хочу ахаха будем ждать администрацию)

просто смотрите, по акции такие дамы придержаны (вам ведь даму?)
может вам какая-нибудь приглянется и она будет ведьмой?))
а так - ждем ждем)

Отредактировано clondike (2015-06-21 20:36:44)

0

75

леденец, Здравствуйте милейшая, чем могу помочь?)

0

76

burn" написал(а):

Здравствуйте милейшая, чем могу помочь?)

я в лс напишу))

0

77

clondike написал(а):

ой спасибо) надеюсь за игру тоже любить будете
готов помогать с пиаром на первых порах)

Было бы чудесно, нам такая помощь не помешает))

*** написал(а):

добра, чудесные
т.к. Пирс, она же Петрова, не указана в списке придержанных, но при этом я видела сообщения насчет этой роли, хочу поинтересоваться: что насчет Катерины?
Хотелось бы занять роль.

Здравствуйте) Извините, за долгий ответ) 2 дня интернет лагает и не могу зайти нормально
так как много желающих занять данную роль, администрация решила провести независимое голосование по вашим постам, поэтому вы вполне можете по участвовать, вдруг повезёт) но не помешало бы, чтобы вы зарегистрировались на всякий случай)

0

78

мятная написал(а):

но не помешало бы, чтобы вы зарегистрировались на всякий случай)

последовала Вашему совету

0

79

кто-то хд написал(а):

чудесные какие х)
доброй ночи) понимаю, что 3ий сезон и все такое... а если перс из 6ого, то всё, никак? *_*

Доброй ночи) Да, к сожалению никак, к тому же амс состав не видел 6 сезон и не собирается из него никого вводить, извините. Может вас заинтересует другая роль?) из МФ у нас всё еще будут живы Викки Донован, Анна, Роуз, Лекси и еще Бонни свободна))

0

80

мятная,

0

81

Gerda написал(а):

последовала Вашему совету

отлично, тогда скоро начнётся голосование)

0

82

Gerda написал(а):

а Эла можно пока придержать без поста?
муж не простит мне, если роль займут

Ладно, сделаю одно исключение и придержу данную роль без поста)

0

83

Ув. гости нам жизненно необходимы такие персонажи:
Вики Донован, Алексия Бренсон, Дженна Соммерс, Роуз и Анна
Деймон и Стефан Сальваторе, Клаус Майклсон, Кол Майклсон, Тайлер Ловуд, Джереми Гилберт и Аларик

0

84

А подскажите, скоро ли намечается открытие? что б не пропустить с делами то

0

85

мечтательница, завтра точно уже откроемся)) осталось пару штрихов)) так что не пропусти)) http://s2.uploads.ru/RH6I7.gif

0

86

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
ВСЕХ ОЖИДАЕМ НА НАШЕМ АДРЕСЕ:
http://heartdarkness.rusff.me

0

87

Привет peбята. Я красивая и нeпoслyшнaя девушкa. Очень xочy быть твoей любовницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайтe magguilipti.tk/915xp

0

88

Привет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb xочy бытb твоей любовницей и дpyгом! Со мной можно познакомиться на этом сайте ariniter.ml/k5n0j

0


Вы здесь » Дневники вампира и Первородные » свежая кровь » дневник памяти [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно